Главная героиня нового романа-антиутопии Ольги Птицевой живет в стране, где объявили вечную зиму. Двести дней идет снег, еду выдают по карточкам, а несогласных отправляют в морозильную камеру. Нюта не может уехать, так как со своим биологическим образованием она теперь нужна Партии холода: необходимо срочно разработать селективные виды морозостойких растений.
В городе тем временем происходят странные события. Посреди сугробов расцветают желтые нарциссы. Местные власти уверены: во всем виноваты оппозиционеры, именно они хотят дестабилизировать обстановку.
Поляндрия NoAge
«Поляндрия NoAge» — импринт издательства «Поляндрия». «NoAge» выпускает современную художественную литературу для подростков и взрослых, затрагивающую важные и порой сложные темы: от взросления и отношений до экологии и цифровой зависимости. Среди авторов — как признанные мастера, так и новые имена.